Поиск по сайту:



Скачать КС 1.6 Русская версия [2022]



КС 1.6 русская версия - это обновленная версия игры, которая взяла свою основу от официальной steam версии CS 1.6. В данной версии была переработана система защиты игры от взлома, доработана система настройки прицела, аватара и многого другого. Благодаря нашему сайту скачать кс 1.6 можно бесплатно и быстро.

Counter-Strike 1.6 - это многопользовательский шутер от первого лица о котором знает весь мир. Данная версия игры совершила революцию в мире компьютерных игр в далеком 1999 году. Суть игры заключается в противостоянии террористов и контр-террористов. Террористы - это боевики у которых цель заминировать бомбу, а контр-террористы - это специальный отряд, который должен обезвредить бомбу и обезоружить террористов.

Особенности версии КС 1.6 Русская версия:
- В игру добавлены аватарки игроков (как в steam версии)
- Добавлена возможность сделать русский ник и писать в чат на русском языке
- Уникальная защита игры от взлома и порчи
- Полностью переведена на русский язык
- Быстрый поиск более 1000 серверов
- Все модели игроков и оружия в HD качестве
- Добавлена функция быстрой загрузки файлов с серверов
- Установлена система понижения пинга и устранения лагов
- Добавлены новые умные боты для одиночной игры



Об игре КС 1.6:
КС 1.6 за свою историю имела множество преображений, обновлений, но основная миссия игры осталась прежней. Добро в лице Контр-Террористов и зло в лице Террористов. У каждой из этих команд стоит свая задача и каждый должен её выполнить. Контр-Террористы должны обезвредить бомбу и спасти заложников, а Террористы должны заминировать бомбу и охранять её до момента взрыва. Counter-Strike 1.6 имеет и другие режимы игры: сопровождение VIP игрока, освобождение заложников без закладки бомб, зомби-режим, CSDM режим (каждый сам за себя с моментальным возрождением после смерти) для тренировки собственной стрельбы.



Оружие в игре КС 1.6:
Как и прежде в игре остается большой выбор оружия с которым вам придется сражаться. Каждое из них уникально и имеет свои свойства и дальность стрельбы. Вам предстоит освоить навыки стрельбы из снайперской винтовки, пистолетов, автоматов и изучить навыки игры с ножом в ближнем бою.

Карты в КС 1.6:
Набор карт в Counter-Strike 1.6 остается неизменным по сей день. В данной сборке собраны все популярные карты игры на которых вы можете играть как с ботами, так и онлайн с другими игроками. Не стоит забывать, что игра КС 1.6 активно развивается и на многих серверах есть новые карты, которые вам предстоит изучить совсем скоро.



Боты в игре КС 1.6:
КС 1.6 Русская версия в целом предназначена для онлайн игр с другими игроками, но если вы захотели поиграть с ботами, то это тоже возможно благодаря умным ботам, которые установлены в данной версии игры. При игре с ботами есть удобное меню на кнопку "H", которое позволит добавлять и удалять ботов, изменять режим игры и посылать ботам все необходимые команды.

Наш сайт рекомендует установить КС 1.6 Русская версия 2022, ведь играя в оригинальные и качественные сборки вы обезопасите себя от лишних проблем.

Counter-Strike 1.6 | Просмотров: 922 | Добавлено: | Комментарии (0)
Посетители, находящиеся в группе Не зарегистрирован , не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 Опрос сайта:

Есть свой сайт?


 Календарь:

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031