Поиск по сайту:



Новый музыкальный проект United Band

Новый музыкальный проект United Band


Проект United - это динамичная и эмоциональная музыкальная история в стиле synth pop, electro acoustic. По настроению творчество группы возвращает нас в золотые 80е и проовдит вперед ,вплоть до современных веяний танцевальной музыки. Авторы проекта - Ник Клименко (саунд-продюсер, известный так же под псевдонимом downtempo проекта мирового уровня Chronos), Мария Каримова (композитор, исполнитель, музыкальный продюсер) и Алексей Аншелес (гитарист, автор песен) сплотили свои силы, создав красочную микстуру из современного плотного грува,теплых аналоговых клавишных, дуэтного вокала и романтических флюидов виолончели (Галина Щетинина) Идейная часть проекта, тексты песен, несут в себе духовный и философский смысл, призыв действовать, не бояться менять свою жизнь и радоваться всем ее проявлениям. United не боятся быть бунтарями и говорить о важных вещах в своих песнях, иногда с юмором, иногда с философской задумчивостью. Слоган проекта - это единство - "Мы одно целое", единение всех живых существ, всех наций и религий в одном гармоничном потоке. Здесь и сейчас. Через музыку и движение, мы возвращаемся к своему пути.

Знаком лично с одним из участников проекта, да и их первый трек реально понравился (прослушать можно на их странице в ВКонтакте). Надеюсь, что и вам понравится. Желаю ребятам творческих успехов!

Их группа Вконтакте. Присоединяйтесь!
Разное для CS 1.6 | Просмотров: 6 268 | Добавлено: | Комментарии (2)


Не зарегистрирован
Публикаций: 0
Комментарии: 0

Аааа! Реклама swoon в новостях shok


     



Не зарегистрирован
Публикаций: 0
Комментарии: 0

Jommy,
Для друга рекламы не жалко, реально знаю Никиту (на фото справа). Да и трек как для первого, ничего получился. Так что, эта реклама исключение можно сказать.


     

Посетители, находящиеся в группе Не зарегистрирован , не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 Опрос сайта:

Есть свой сайт?


 Календарь:

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930